Акция «Всей семьей в музей».

7 марта в музеях Архангельской области стартовала программа лояльности для посетителей с детьми.

2024 год объявлен Президентом Российской Федерации ГОДОМ СЕМЬИ. Министерство культуры Архангельской области совместно с музеями региона разработали программу лояльности для посетителей с детьми школьного возраста. Добавим, дети до семи лет могут посещать государственные музеи региона бесплатно.

«Семейный билет» – лучший повод для приобщения к музею в самом юном возрасте, уникальная возможность всей семьёй посетить ещё больше интересных выставок и при этом сэкономить семейный бюджет, ведь обойдется такой билет посетителям дешевле обычных.

Дорогие друзья, рады сообщить, что Вельский краеведческий музей присоединился к акции «Всей семьей в музей».

С 7 марта наш музей можно посетить по единому семейному билету со скидкой:
- взрослый и один ребенок/школьник (в возрасте от 7 до 18 лет) – 120 рублей;
- взрослый и два ребенка/школьника (в возрасте от 7 до 18 лет) – 160 рублей;
- два взрослых и один ребенок/школьник (в возрасте от 7 до 18 лет) – 200 рублей;
- два взрослых и два ребенка/школьника (в возрасте от 7 до 18 лет) – 240 рублей.

Справки по телефону: 88183663066.