Музей и дети

Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию краеведческую программу «Музей и дети». Специально разработанный комплекс познавательных экскурсий и увлекательных интерактивных занятий наилучшим образом сочетается с региональным компонентом школьной программы и незаменим в работе педагогов. Это прекрасная возможность изучить историю и культуру края вне рамок школьной программы.

Для тех, кто еще только готовится стать школьником, мы подготовили отдельную программу увлекательных музейных занятий «Дошкольная Академия».

Каждую субботу для детей от 5 до 15 лет работает изостудия «Важская палитра». Руководитель: Назарова Татьяна Александровна.

Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобрети билеты по Пушкинской карте.

Подробнее о каждой из программ можно узнать по номеру (81836) 63066. Добро пожаловать!