Музыкальный спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити»

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ! СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ!

Только 3 января в 13:00 и в 16:00 в выставочном зале музея состоится музыкальный спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» (Любительская театральная студия "Свой Театр", режиссер: Марина Георгиева )

В Новый год случаются всякие чудеса и происходят сказочные истории. Даже с теми, кто в них не верит! Так случилось с Витей. Его папа кандидат технических наук!! Какие уж там чудеса! Но ЧУДО все-таки произошло, потому что у Вити есть подружка Маша, которая как раз очень верит в добрых волшебников, которые всегда приходят на помощь, а особенно в Деда Мороза! Ведь он для всех-всех-всех детей на свете готовит подарки на Новый Год. Но в этот раз помощь понадобилась самому Деду Морозу! Ведь у него злой Кащей украл Снегурочку!!! Наши смелые дети Маша и Витя отправляются в сказочную страну, чтобы помочь Деду Морозу. Много испытаний встретится им на пути! Но они со всеми испытаниями обязательно справятся! И помогут им в этом зрители!

Забронировать билеты можно по телефону уже сейчас: 88183663066