Финальный "День Солнца" в музее!

14 октября в 16:00 приглашаем всех ценителей изобразительного искусства и творчества на мастер-класс "Вельск живописный", который станет финальным аккордом работы выставки "День Солнца"!

Не упустите возможность увидеть живописные полотна талантливого вельчанина  Владимира Григорьева, посмотреть на знакомые пейзажи  глазами художника, разглядеть красоту в привычном. Насыщенные цвета пейзажей Северной и Южной Венеций, Вельска, Пежмы, Архангельска, Вологды обязательно поднимут настроение, наполнят солнечным светом дождливые осенние дни.

На мастер-классе "Вельск живописный" под руководством профессионала вы сможете написать на магнитном мини-холсте пейзаж родного города, узнать принципы построения композиции, нюансы работы с акрилом, и, используя простые технические приемы, удивить близких своим мастерством. Кроме того, вы создадите сувенир собственного авторства, который станет оригинальным подарком или украшением интерьера!

Продолжительность: 45 минут.
Количество участников: до 15 человек.
Стоимость мастер-класса: 200 руб.
Входной билет на выставку: 40 руб. для детей до 18 лет и 70 руб. для взрослых.
Предварительная запись обязательна по тел. 8(81836)6-19-19, 8(81836)6-30-66.

Напомним, что для счастливых обладателей Пушкинской карты посещение выставки «День Солнца» бесплатно! Приходите и оплачивайте ВХОДНОЙ билет по Пушкинской карте.

В.В. Григорьев. «Вельск. Дом на Знаменской» 2023 г. Холст, масло.

В.В. Григорьев. «Вельск. Весна на улице Кармеченко». 2012 г. Холст, масло.

В.В. Григорьев. «Москва. Депо Апакова. Трамвай «а» (Аннушка), упоминаемый в романе М. Булгакова «Мастер и Маргарита», выходил из этого трамвайного депо». 2021 г. Холст, масло.