«Неоконченное собрание изображений»

На повети Музея домовых росписей Поважья 2 июля открылась выставка известного вельского фотохудожника Бориса Власова «Неоконченное собрание изображений».

Это его первая персональная выставка, ранее Борис представлял свои работы в Вельске и других городах России в соавторстве с другими фотографами. Несколько его работ были представлены в 2008 г. в Москве на выставке современного искусства «Лучшие фотографии России». Фотограф, не изменяя чувству юмора, назвал свою выставку «фотопрожектом» и представил 60 черно-белых фотографий, выполненных в 1990-е гг., и 45 цветных фото-постов, запечатлевших будни и праздники  жителей города Вельска.

Автор был приятно удивлен большим интересом вельчан к своей выставке – ее в этот день посетили и дети, и представители старшего поколения.
16, 23 и 30 июля  с 16.00 часов в Музее домовых росписей Поважья состоятся творческие мастер-классы Бориса Власова. У вас появится уникальная возможность совершенствования своих знаний и умений в искусстве фотосъемки.

Стоимость мастер-класса, включая  входной билет, составит:
для взрослых (старше 18 лет) – 180 рублей,
для детей (с 16 лет) – 130  рублей с человека.

Соблюдение санитарно-эпидемиологических требований и предварительная запись по телефону 6-30-66 обязательны. Добавьте эмоций и красок этого прекрасного лета своим снимкам!