ПРОГРАММА ВЫХОДНОГО ДНЯ

Уважаемые вельчане и гости города, приглашаем вас посетить музей 12 июня в День России и прикоснуться к истории города Вельска – странице истории нашего Отечества.

В 14.00 в рамках мероприятия «История и судьбы» приглашаем всех желающих на обзорную экскурсию по современной экспозиции «Вельский уезд/район в 1917-1964 гг.: история и судьбы» (12+)  Входной билет   и проведение экскурсии  - бесплатно!

Специально для вас мы подготовили экскурсионную программу:
- в 11.00, 15.00 – экскурсия по выставке «Прогулка с динозаврами-2» (3+);
- в 12.00 ­ - экскурсия «Коллекция В.Ф. Кулакова в экспозиции Вельского краеведческого музея «История Поважья с древнейших времен до начала ХХ века» (10+).

В течение рабочего дня для вас будут открыты музейные экспозиции и выставки, а на сайте музея доступна к просмотру наша виртуальная мини-выставка «Символ России в экспозиции музея"»

ВНИМАНИЕ!!! Вход в музей в этот день бесплатный. Плата взимается только за экскурсионное обслуживание.

Планируя визит в музей, пожалуйста, обратите внимание на режим его работы в предстоящие выходные и праздничные дни:
10, 11 июня  - с 10.00 до 18.00 ч.
12 июня – с 10.00 до 16.00 ч.

Обязательна предварительная запись на экскурсии по тел. 6-30-66

#ДеньРоссии