Уважаемые посетители!

Обращаем ваше внимание, что музей переходит на летний режим работы с 5 июня  2023г.
Ждём вас в Вельском краеведческом музее им. В.Ф. Кулакова!

И напоминаем режим работы: вторник – воскресенье с 10.00 ч. до 18.00 ч. Выходной – понедельник.

Музей домовых росписей Поважья: вторник – воскресенье с 11.00 ч. до 17.00 ч. Выходной – понедельник.

Дом-музей И.А. Бродского в д. Норинской открыт для индивидуальных посетителей по понедельникам, средам, пятницам, субботам с 12.00 ч. до 16.00 ч. Выходные – вторник, четверг, воскресенье.

Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.

Возможна организация экскурсий с выездом из г. Вельска для групп до 7 человек с использованием транспорта музея, а также для организованных групп по предварительным заявкам в другие дни недели.

Телефон: 8(81836)63066 (справки, заказ экскурсий).

#ВельскийМузей