В ногу со временем

Вельский музей использует в своей работе с посетителями все возможные новинки современной коммуникации. Давайте вместе проследим их историю.

11 июня 2012 года музей создал свой первый сайт. Спустя десять лет, 6 апреля 2022 г., сайт музея был перенесен на новый адрес velskmuseum.ru, что позволило внедрить новые идеи в виде интерактивного календаря мероприятий, формы обратной связи и современного дизайна.

23 мая 2014 г. была зарегистрирована первая страница музея в социальной сети «ВКонтакте»  ‒ она работает и сегодня, ежедневно предоставляя нашим подписчикам актуальную информацию о жизни музея.

Для расширения интернет-аудитории 25 апреля 2022 г. был создан блог на ведущем российском видеопортале Rutube, пополняемый материалами музея в видеоформате ссылка, 20 октября 2022 г. музей завел свой канал в мессенджере Telegram, 1 декабря 2022 г.  появилась страница в социальной сети «Одноклассники».

В рамках оплаты услуг музея посетителям сегодня доступны все варианты. 9 сентября 2019 г. стартовала оплата с помощью QR-кода, 5 марта 2020 г. ‒ банковской картой. С 23 августа 2020 г. для посещения экскурсий, выставок и мероприятий доступен электронный билет. С 1 сентября 2021 г. старшеклассники, студенты и молодежь могут приобрести билеты с использованием Пушкинской карты.

Многие наши гости продолжают использовать и традиционный способ предварительной записи по телефону 8183663066.

Выберите удобный для вас вариант и шагайте в ногу со временем вместе с Вельским музеем! Ждём вас этим летом с 10-00 до 18-00 со вторника по воскресенье!