Новые площадки акции «Краеведческий диктант – 2020»

Краеведческий диктант в этом году пройдет на 21 площадке! Все площадки будут работать с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, а участники будут отвечать на вопросы малыми группами или дистанционно. Пункты выполнения заданий акции мы отметили на специальной карте. Новыми точками на карте Вельского района стали площадки в школе №92 г. Вельска (куратор – Н.Н. Лочакова), школе №90 п. Кулой (куратор – Т.Е. Боровикова) и Левковской школе № 7 п. Пасьва (куратор – Л.Н. Лукина). В  этих школах свое звание знатоков истории края будут подтверждать не только ученики, но и педагоги! Среди взрослых в борьбу за звание отличников вступил коллектив Вельского психоневрологического интерната (куратор – С.В. Гаврилюк). Вопросы по подготовке и участию в акции вы можете задать кураторам площадок в ваших организациях или учреждениях.

Если у вас нет площадки – организуйте ее сами! Прием заявок завершается уже завтра. Успевайте участвовать!

Если Вы желаете проверить свои знания индивидуально – приходите на открытую площадку в Вельский краеведческий музей! Здесь площадка будет расположена на выставке «Сила слабых: вельчанки на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». С собой необходимо взять маску или респиратор, ручку и хорошее настроение!