Музей встречает туристов

Лето – самое лучшее время для активного и познавательного отдыха. Многие желают отдыхать за границей,  стремятся к морю и в горы. Но есть и те, кто непременно хочет обследовать каждый уголок нашей Родины, в том числе и  любимый Русский Север!

Приятно, что много туристов из разных уголков России посещают Вельский краеведческий музей и делятся своими впечатлениями об экспозициях и выставках музея, эмоциями, полученными от соприкосновения с историей и культурой нашего края. В июне-июле этого года гостями музея стали туристы из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Тюмени, Ханты-Мансийска, Нижнего Новгорода, Ростова Великого, Кирова, Калуги, Вологды, Череповца, а также из городов и районов Архангельской области. Приятно читать отзывы гостей музея!  Вот лишь некоторые из них:

«Огромное спасибо! Получили массу приятных и незабываемых впечатлений от посещения музея. Удивило техническое оснащение!».

«Очень понравилось! Можно послушать много разных жизненных историй и других рассказов. Много всего можно почитать о камнях и о растениях, о войне и т.д.»

«Очень мощный музей, спасибо за сохранение такого сокровища».

«Экспозиция очень понравилась! Сделано все профессионально и с любовью к своему краю и людям, здесь жившим. Расскажем всем своим друзьям и знакомым, какой замечательный музей есть в городе Вельске. С питерским приветом Милюхины».

«Прекрасный музей! Один из лучших краеведческих музеев страны. Я был в более 50 музеях (региональных краеведческих) в разных уголках страны. Ваш лучший! Очень грамотно подобрана коллекция с применением современных технологий. Вы в тренде!!! С уважением, Алексей Московский».

«Спасибо музею за уникальную возможность прикоснуться к истории города и края, за подробное освещение всех аспектов быта, жизни, промыслов. Очень впечатлил музей домовой росписи Поважья. Красиво, необычно, уникально. Долгих лет и дальнейшего процветания музею!».

Сотрудники музея выражают огромную благодарность всем посетителям, оставившим отзывы. Мнения гостей очень важны для нас. Они позволяют учитывать мнения туристов при оформлении экспозиций и выставок, сделать экскурсии максимально интересными и востребованными, а также поднять уровень обслуживания.