Важная информация!

Дорогие посетители!

Режим работы музея на сегодняшний день остается неизменным. Музей продолжает осуществлять главную миссию – сохранение и популяризация уникального наследия наших предков!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Архангельской области в соответствии с указом Губернатора области № 28-у от 17.03.2020 г., музей отменяет все публичные мероприятия, с количеством участников более 50 человек. Вместе с тем музей открыт для индивидуальных посетителей, экскурсионных групп численностью менее 50 человек.

Коллектив музея гарантирует соблюдение санитарно-гигиенических норм, направленных на предупреждение коронавирусной инфекции.