Оплата услуг музея банковской картой

Дорогие друзья, мы очень заботимся о том, чтобы посещение Вельского краеведческого музея для вас было максимально комфортным!

5 марта в Вельском краеведческом музее установили терминал для безналичной оплаты услуг музея с использованием банковской карты. Теперь входной билет, экскурсионное обслуживание, посещение музейно-образовательных программ, выполнение исторической справки, предоставление фотокопий документов, все это можно оплатить как за наличный, так и безналичный расчет, или купить билет онлайн, оплатив его банковской картой (подробности здесь).

Мы рады сделать визит к нам ещё удобнее. Ознакомиться со стоимостью услуг музея можно на официальном сайте музея.

Ждём вас в гости!