Литературный конкурс «Музей в поздравлениях друзей» продолжается

2 ноября 2019 г. в рамках музейного мероприятия День семейного отдыха «Юбилей в кругу друзей» состоялся литературный конкурс на лучшее поздравление музею в честь его 100-летия. На конкурс поступило четыре произведения. Победителем с юбилейными частушками стала Хромова Любовь Борисовна. По единодушному мнению членов жюри было принято решение продолжить проведение конкурса до 15 декабря.

Напоминаем, что в конкурсе имеют право участвовать все желающие. Принимаются литературные произведения индивидуальных авторов и коллективные поздравления.

Для участия в конкурсе необходимо:

- написать художественное произведение (стихи, проза, сочинение и др.), на русском языке, по теме: «Поздравление Вельскому краеведческому музею имени В.Ф. Кулакова со 100-летием».

Победитель конкурса будет определен членами жюри, путем голосования. Критерии оценки конкурсных произведений:

- соответствие и полное раскрытие темы в тексте;
- стиль и логичность изложения;
- наличие личного отношения к теме.

Все участники конкурса получат специальные призы с юбилейной символикой музея. Авторские поздравления просим направлять в адрес музея до 14 декабря. Не забудьте указать свой номер телефона.

Справки о проведении конкурса по тел. 6-19-19.