Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Дорогие читатели, у нас для вас радостная новость! На официальном сайте Вельского краеведческого музея в разделе «О музее» рубрика «Дневник друзей музея» пополнилась анкетой еще одного нашего надежного товарища. На этой неделе респондентом стал творческий человек – Борис Власов.

Известный в городе фотограф уже не первый год в тесном контакте работает с Вельским музеем. Сотрудники музея знают Бориса как человека отзывчивого, оперативно и качественно выполняющего свою работу. Также Борис занимается фотолетописью Вельска: в фондах музея хранится несколько снимков с видами районного центра, сделанные им в разные годы. Отвечая на вопросы анкеты, Борис предстал человеком скромным, не любящим хвалить себя. В процессе интервью мы узнали, что помимо фотографии Борис интересуется столярным делом, какое направление в музыке предпочитает и где мечтает побывать.

Сотрудники музея благодарят Бориса за искренность и отзывчивость, а также надеются на столь же плодотворное сотрудничество еще долгие годы. Подробнее ознакомиться с анкетой Бориса можно перейдя по ссылке. Список опубликованных интервью будет обновляться. Следите за новостями.