Итоги акции «Краеведческий диктант-2019»

19 апреля в Вельском районе прошла образовательная акция «Краеведческий диктант-2019», инициатором которой является Вельский музей. Она во многом отличалась от предыдущих. Например, впервые за историю проведения в ней принял участие глава Вельского района – Дмитрий Дорофеев. Подробнее о рекордах и именах отличников можно прочитать в ближайшем выпуске газеты «Вельская неделя». А нам хочется отметить лидеров по числу набранных баллов на каждой площадке:

Администрация МО «Вельский район» - Дорофеев Дмитрий Юрьевич,
Аргуновская школа - Ивакина Наталия,
Вельский индустриально-экономический колледж - Журавлев Роман,
Вельский электросети - Мухорин Андрей  Валерьевич,
Левковская школа - Шишкина Ольга,
Пежемская школа - Давидаускас Маргарита,
СИЗО-3 - Фомина Любовь Николаевна,
Судромская школа - Ахмедов Рустам,
Психоневрологический интернат - Юдина Наталия Борисовна,
Пуйская библиотека - Орлов Владимир Александрович,
школа №4 - Митинский  Константин,
школа №3 - Максимова Арина,
школа №2 - Непомилуева Олеся,
открытая площадка Вельского краеведческого музея - Равдина Елизавета Анатольевна,
площадка центра «Скворушка» - лидер пожелал остаться неизвестным.

Участники акции проголосовали за тему краеведческого диктанта-2020. Большее число голосов набрала тема «75-летие Победы в Великой Отечественной войне».

Ждем всех желающих на экскурсиях и лекциях в Вельском музее, посвященных история края в 1941‒1945 гг.!

Подпись к фото:
Студенты Вельского сельскохозяйственного техникума пишут Краеведческий диктант-2019