Отличники Краеведческого диктанта

20 апреля состоялась вторая по счету акция «Краеведческий диктант», позволяющая всем желающим проверить свои знания по истории края. В этом году в акции приняли участие 377 человек.

Итоги тестирования подведены, и мы готовы поздравлять и награждать наших «отличников»!

Победителем среди взрослых стала Беляева Наталья Николаевна (сотрудница ФКУ ИК-14), среди детей – Тарнягина Полина Евгеньевна (ученица Левковской школы №7). Им будут вручены специальные сертификаты, а также бесплатные билеты на мероприятия «Обратная сторона музея» (Ночь музеев, 19 мая) и «Вельская терраса» (22 июня).

Знатоками родного края зарекомендовали себя и представители коллектива ИК-14, показавшие лучшие результаты ответов среди других учреждений. В подарок сотрудники получат сертификат на участие в увлекательном квесте «Путешествие по прошлому»!

Сотрудники, которые набрали наивысший балл в своих организациях, награждаются бесплатными билетами на мероприятие «Обратная сторона музея» (Ночь музеев, 19 мая):
Песочная Ирина Альбертовна (Верхнее-Устькулойская школа №24);
Горбунова Анна Николаевна (Судромская школа);
Вишняков Евгений Аркадьевич (Вельский психоневрологический интернат);
Мальчикова Елена Альбертовна (Вельские электросети);
Ядрихинский Максим Владимирович (Администрация МО «Вельский муниципальный район»).

Мы также хотим отметить и поблагодарить преподавателей, которые подготовили учащихся, набравшие высокие баллы, и награждаем их бесплатными билетами на мероприятие «Вельская терраса» (22 июня):
Порову Ольгу Викторовну (Средняя школа №92);
Новикову Ирину Николаевну (Усть-Вельская школа №23);
Грачеву Марину Алексеевну (Вельский индустриально-экономический колледж);
Шарапову Любовь Ивановну (Левковская школа №7).

И, конечно, акция бы не состоялась без волонтеров – преподавателей учебных заведений и ответственных координаторов в учреждениях, которые оказывали помощь в подготовке и организации площадок для проведения мероприятия. Мы искренне признательны:
Дранишниковой Екатерине Викторовне (ФКУ СИЗО-3 УФСИН);
Попову Алексею Александровичу (Вельские электросети)
Ядрихинскому Максиму Владимировичу (Администрация МО «Вельский муниципальный район);
Колтышеву Олегу Николаевичу (ФКУ ИК-14);
Гаврилюк Светлане Владимировне (Вельский психоневрологический интернат);
Галкиной Людмиле Борисовне (Средняя школа №3);
Бацула Ольге Николаевне и Салата Наталии Николаевне (Средняя школа №2);
Шарапововой Любови Ивановне (Левковская школа №7);
Горбуновой Анне Николаевне (Судромская школа №13);
Карелиной Елене Григорьевне, Давидьян Екатерине Игоревне и Грачевой Марине Алексеевне (Вельский индустриально-экономический колледж);
Мужиковой Наталии Петровне (Вельский центр «Скворушка»);
Новиковой Ирине Николаевне (Усть-Вельская школа №23);
Поровой Ольге Викторовне (Средняя школа №92);
Шорошневой Татьяне Витальевне (Верхнее-Устькулойская школа №24);
Шаманиной Марине Валентиновне (Хозьминская школа №18);
Шестаковой Елене Валентиновне и Зайцевой Анжеле Семёновне (Угреньская школа №10).

Еще раз выражаем благодарность всем участникам акции и надеемся на дальнейшее активное и плодотворное сотрудничество! До новых встреч!

Напоминаем, церемония награждения состоится 19 мая в рамках мероприятия «Обратная сторона музея».