СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ В МУЗЕЕ

18 марта приглашаем на программу «Семейный выходной в музее». В этот день для вас подготовлена БЕСПЛАТНАЯ интеллектуальная игра "Звери нашего леса", экскурсии и мастер-классы, а также будут работать все экспозиции и выставки.

Мы подготовили расписание, чтобы вы могли заранее спланировать досуг на ближайшую субботу. Билеты доступны по ссылке и в кассе музея.

Пересылайте друзьям и приглашайте провести время вместе. До встречи в музее!

в 10:15 и 11:15 – Занятие в изостудии «Важская палитра» в отделе Природы, будем рисовать Медведя. 5+

12:30 – ЭКО мастер-класс по посадке цветов в горшочек, украшенный своими руками.

15:00 – Командный интеллектуальный тир «Звери нашего леса» – БЕСПЛАТНО для всех (плата только за входной билет) 7+