Музейная осень.

«Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса…», – писал классик А. С. Пушкин. Природа осенью особенно красива. Остановить мгновение и в полной мере насладиться им мы можем разными способами. Один из них – взять в руки кисть и написать его.

Вельский краеведческий музей приглашает на серию художественных мастер-классов ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: «Музейная осень».

Под руководством художника Татьяны Назаровой вы научитесь писать акварельные и пастельные зарисовки. Использование в работе предметов из фондов музея расширит ваш кругозор и придаст притягательность будущему шедевру.

Первое занятие – «Деревенский натюрморт» – пройдет 26 октября в 12.30 на выставке Павла Аплетина «Великая повседневность». Выставочный зал музея примет будущих художников и зарядит творческой атмосферой, погружая в историю вещей, запечатленных на фото.

Стоимость занятия – 250 руб. плюс стоимость входного билета. Все материалы для занятий предоставляются.

Продолжительность мастер-класса – 2 академических часа.
Предварительная запись и справки по телефону: 8(81836)6-30-66
Регистрация заканчивается вечером 25 октября.