Папа, пойдем в музей!

Вельский краеведческий музей объявляет акцию «Папа, пойдем в музей!», приуроченную к Дню отца, который традиционно в России отмечается в третье воскресенье октября.

Мы приглашаем родителей с детьми посетить музей в субботний выходной: здесь вы сможете вместе открыть новые горизонты и погрузиться в увлекательный мир истории и краеведения.
Делимся расписанием мероприятий:

11:15 – Изостудия «Важская палитра». Приглашаем на новый мастер-класс под руководством Татьяны Назаровой, билеты по Пушкинской карте.

12:30 – Сборный мастер-класс «Подарок папе: роспись подвески в салон автомобиля важским узором "Мороз"». Стоимость мастер-класса - 250 руб. плюс стоимость входного билета в основное здание музея.

14:00 – Сборный квест «Путешествие по прошлому», ждем дружные семейные команды! Стоимость игры: взр. – 100 руб., дети – 50 руб. плюс стоимость входного билета в основное здание музея.

До встречи в музее! Предварительная запись обязательна по телефону: 88183663066