МУЗЕЙНАЯ ПЯТНИЦА

Дорогие друзья, напоминаем, что каждую пятницу музей открыт для вас до 19.00 часов! 11 октября приглашаем вас на мастер-класс "Акценты осени".

Природа нашего края хороша в любое время года. А палитра осени так богата красками, что оттенков в ней не сосчитать. А мы и не будем считать, возьмем краски настроения этого дня и оставим их надолго в памяти - солнечно-охристые с налетом седины первых заморозков. Оформлять декоративную доску мы будем дарами леса.

Мастер-класс будет проходить в экспозиции "Природа и природные ресурсы Вельского района" . Начало в 17.30.
Стоимость мастер-класса - 150 руб. плюс стоимость входного билета в основное здание музея.

Обязательна предварительная запись по телефону: 8(81836)6-30-66.