Давайте поиграем!

Уважаемые педагоги, воспитатели, работники образовательной сферы, ученики старших классов и студенты!

Вельский краеведческий музей вместе с Яной Суворовой проводят интеллектуально-развлекательную игру БРЕЙНФЕСТ, приуроченную к профессиональному празднику «День учителя».

Приглашаем всех причастных 6 октября в 13:00 играть в Брейнфест. Место проведения - выставочный зал музея.

Это отличный повод встретиться с коллегами, прокачать эрудицию и интуицию, зарядиться на учебный год и хорошо провести время.

Как всегда будет интересно, увлекательно и познавательно! Также для всех участников будет представлена новая выставка художественных работ Анны Филиповской «Про любовь» и мини-экскурсия по выставке «На детской половине».

В команде 6-7 чел.
Стоимость участия - 600 руб./чел.
Для записи команды обращаться: 89626636209 или 88183663066
Для игры нужна команда и название, с которым вы пойдёте к победе.

Место проведения игры – Выставочный зал музея, площадь Ленина, 41. На новой выставке "Про любовь".