"СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ В МУЗЕЕ" 14 сентября!

Семейный выходной в музее – это прекрасная возможность познакомиться с новыми выставками музея и постоянными экспозициями.
БЕСПЛАТНО и БЕЗ ЭКСКУРСОВОДА на выставках вы сможете:
- Прослушать мини-экскурсию по выставке художественных работ Анны Филипповской «Про любовь»;
- Услышать, как звучат гармони, тальянки, и даже целый оркестр духовых инструментов на выставке «С тальянкой по жизни» с помощью кюар-кодов.
- Пройти самостоятельный квест на выставке «На детской половине», в ходе которого вы увидите ретро-игрушки, военные игрушки, множество кукол и кукольной мебели, детские книги, уникальные фотографии детей позапрошлого века, фигурки героев из сказок, дымковские игрушки и даже самую большую куклу в России!

Запись на экскурсии с экскурсоводом, и дополнительная информация по тел.: 8(81836)6-30-66.

Входные билеты в музей продаются на кассе и на сайте

Уважаемые друзья!
Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг Вельским краеведческим музеем, заполнив электронную анонимную анкету, перейдя по следующей ссылке: https://clck.ru/3BEXh7