«Семейный выходной в музее»

На предстоящие выходные мы подготовили для ценителей истории и культуры Поважья насыщенную программу, включающую три творческих сборных мастер-класса и обзорные экскурсии, раскрывающие наиболее важные страницы в истории нашего края.

Делитесь с близкими и записывайтесь по тел. 8(81836)6-30-66 - количество мест ограничено. Предварительная запись обязательна.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 августа.

‒ 11:00. Сборная экскурсия «Домовые росписи Поважья» по ЭВК «Музей домовых росписей Поважья» (7+).

‒ 14:00. Сборная обзорная экскурсия по музею «Коллекция В.Ф. Кулакова в экспозиции «История Поважья с древнейших времен до начала XX в.» (12+).

‒ 14:00. Мастер-класс «Акварельный пейзаж» от архитектора-художника Анны Филиповской. (7+). (Состав группы: от 8 до 10 чел. Продолжительность: 3 часа)

‒ 15:00. СБОРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС по росписи игрушки‒пряника глазурью с экскурсией по выставке «На детской половине» (5+). (Состав группы: от 10 до 20 чел. Продолжительность: 1 час.

Дополнительная информация и справки по тел. 8(818366-30-66.