«НОЧЬ МУЗЕЕВ-2024» старт акции 18 мая в 17:00!

Друзья, уже скоро состоится одно из самых масштабных и ярких событий года в Вельском музее.

В этом году всероссийская акция «Ночь музеев-2024» пройдет 18 мая под слоганом "Семейный вечер в музее "На одной волне!". Ведь именно в семье важно чувствовать, понимать друг друга, разделять интересы и стремления - быть на одной волне! Тема мероприятия приурочена к Году семьи в России.

18 мая с 17:00 до 23:00 Вельский музей предлагает познакомиться с семейными традициями, ценностями прошлого и настоящего времени, их схожими чертами и особенностями.

Участников акции ждет множество интересных площадок, мастер-классов с привлечением известных специалистов - профессионалов своего дела. Также в программе мероприятия музыкальный концерт.

Проведите время разнообразно и познавательно в компании всей семьи, друзей и близких, ведь это время - бесценно!

Информация и справки по тел. 8(81836)6-19-19.