СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ В МУЗЕЕ

Мы подготовили насыщенную программу событий как для индивидуальных посетителей, так и для всей семьи. Выбирайте, чем займетесь:

- в 11.15 – музейная изостудия «Важская палитра».

- В 11:00, 12:00 и 15:00 занятие с мастер-классом «Масленица-кривошейка, гуляй хорошенько!». Дети и их родители узнают об особенностях каждого дня масленичной недели и обязательных обрядах, научатся дразнить чучело, поиграют в старинные игры и как следует повеселятся! В конце всех ждет мастер-класс по изготовлению сувенира.

- с 10:00 работают выставки «От нравоучения до протеста», «Тепло женской души», «Крестьянская живопись Красноборья», «Расписные дома Поважья» и все экспозиции музея.

Предварительная запись на экскурсии и занятия ОБЯЗАТЕЛЬНА! Телефон: 8(81836)6-30-66