ЕСТЬ В МАРТЕ ДЕНЬ ОСОБЫЙ…

С 4 по 9 марта Вельский краеведческий музей приглашает посетить культурную программу, посвященную Международному женскому дню.

Вас ждут экскурсии, уникальные выставки, музыкальный концерт «Мой адрес – Советский Союз» и творческие мастер-классы. Созданные своими руками изделия станут хорошим подарком для любимых женщин, а экскурсии, выставки и концерт оставят приятные впечатления.

Расписание:

4 марта
- в 16.30 – обзорная экскурсия по экспозиции «Вельский уезд/ район в 1917-1964-х гг.: история и судьбы» 12+

5 марта
- в 16:00 – экскурсия «Домовые росписи Поважья» 12+
- в 17:00 – интерактивное занятие «Чай пить – хозяюшку любить» 12+

6 марта
- в 16:30 мастер-класс «Цветы в подарок» 6+
- в 17:00 квест «Путешествие по прошлому» 12+

7 марта
- в 14:00 мастер-класс Брелок «Парочка» 12+
- в 15:00 открытие выставки «Тепло женской души» 12+
- в 16:00 мастер-класс Браслет «Весенний» 12+

9 марта
- 9 марта в 14.00 ч. в выставочном зале музея состоится концерт Народного ансамбля русской песни «ДУШЕЧКА» (г. Вельск) — "МОЙ АДРЕС - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!".
Для вас прозвучат популярные музыкальные композиции 1950-х—1970-х годов: «Королева красоты», «Лада», «Наш сосед», «Синий иней» и многие другие. Билеты уже в продаже! Спешите!

Выставки:
- «От нравоучения до протеста» (выставочный зал)
- «Тепло женской души» (выставочный зал)
- «Крестьянская живопись Красноборья» (Дом Кичева)
- «Расписные дома Поважья» (Дом Кичева) «Музейные истории» (основное здание) «Жизнь после реставрации» (основное здание)

Справки и запись по телефону: 8(81836)6-30-66.