Семейный выходной в музее

Уважаемые друзья, в ближайшую субботу, 2 марта будем рады вас видеть на экскурсиях программы "Семейный выходной в музее"!

- 11:00 - сборное интерактивное занятие «Истории старой квартиры».
Главная идея занятия – в доступной и интересной форме рассказать ребятам о быте вельчан в 1950-1960х гг. «Истории старой квартиры» юным посетителям поведают экспонаты, представленные в музейной экспозиции. Дети попадут в типичную для г. Вельска квартиру, воссозданную по воспоминаниям и фотографиям, наполненную предметам домашнего обихода, использовавшимися вельчанами в 50-60-е гг. прошлого столетия. "Голоса" уникальных предметов озвучены артистами театральной студии "Свой театр".

- 12:00 - сборная экскурсия «Домовые росписи Поважья»

- 14:00 - сборная экскурсия "История Поважья с древнейших времен до начала XX века».

Обращаем ваше внимание, что посещение сборных экскурсий возможно только по предварительной записи по телефону: 8(81836)6-30-66. Музей работает для вас с 10:00 до 18:00. Билеты можно приобрести в кассе музея и по Пушкинской карте)